Новости и события » Общество » Вдова Грачевского опубликовала трогательное фото мужа и сына

Вдова Грачевского опубликовала трогательное фото мужа и сына

Супруга покойного Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская опубликовала снимок, на котором были запечатлены режиссер "Ералаша" и его наследник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Екатерина Белоцерковская в официальном Instagram-аккаунте опубликовала трогательное фото покойного супруга с их маленьким сыном. На снимке Борис Грачевский держит на руках наследника.

Многие пользователи Сети в комментариях к посту отметили удивительное сходство девятимесячного сына Бориса Грачевского с известным отцом. Поклонники также постарались утешить вдову режиссера, высказав ей теплые слова.

- "Папочкина копия. Родная моя девочка, здесь слова лишние. Сама знаешь. Просто живи и ради малыша старайся быть сильной", "Солнечные, лучезарные. Филипп - продолжение папы Бориса, такая же улыбка... Берегите себя, вы сыночку нужны!", - цитирует фанатов teleprogramma.pro.

Как передает интернет-издание, накануне перед публикацией данного снимка Екатерина Белоцерковская посетила могилу покойного супруга, написав в микроблоге пронзительные слова Борису Грачевскому.

- Как мне хочется прижаться к тебе... Но теперь я могу прижаться только к холодной земле. Я всегда буду рядом, мой ангел, - передают слова девушки СМИ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх