Новости и события » Культура » "Купальник зажевало": поклонники раскритиковали ягодицы Глюкозы в тесном бикини

"Купальник зажевало": поклонники раскритиковали ягодицы Глюкозы в тесном бикини

Российская артистка Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) продемонстрировала красоту пляжа и свою фигуру в бикини. Однако после публикации фото спиной к камере взгляд фанатов оказался прикован к ягодицам певицы.

Глюкоза опубликовала фото с пляжа, показав подписчикам в Instagram не только море, но и место, о котором когда-то пела в хите "Танцуй, Россия!". Для этого знаменитость в сетчатой накидке повернулась спиной к фанатам.

- "Зима - это конечно классно.. но "душа" требует тепла!" (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала Глюкоза в личном блоге.

Поклонники оказались в восторге от кадров. Также высказались и многочисленные звезды отечественного шоу-бизнеса, которые осыпали исполнительницу комплиментами.

Однако не все пользователи Сети оценили откровения певицы. Некоторые стали возмущаться, что артистка продолжает оголяться, как и многие знаменитости.

- "Мир сходит с ума!", "Вот поэтому и Стоит задуматься, почему у дочки проблемы..", "Купальник зажевало", "Можно следующий раз делать фото без трусов?", "Булки прикрыть, вообще шикарно будет!", "Душа это видимо пятая точка", "Зачем пятую точку показывать? Или в компанию к Волочковой и Джигурдой?", - написали в комментариях фолловеры.

Сама Глюкоза решила не реагировать на мнения хейтеров и не ответила им на негатив.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх