Новости и события » Общество » Лера Кудрявцева показала фото до пластической операции

Лера Кудрявцева показала фото до пластической операции

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками архивным снимком, на котором она запечатлена до того, как сделала пластическую операцию на бюст.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Лера Кудрявцева показала архивный снимок, сделанный в 1995 году. В кадре знаменитость запечатлена в компании своих коллег Ивана Демидова и Отара Кушанашвили. 24-летняя Лера Кудрявцева позировала в белых брюках и свитере

- А ну 1995 год МузОбоз (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала телеведущая под фото.

Пользователи Сети пришли в восторг от ретро-снимка, так как им посчастливилось увидеть кумира до каких-либо манипуляций с внешностью. По словам поклонников, телеведущая ни капли не изменилась с того времени.

- "Лера на фото на молодого Харатьяна похожа", "Ну все Лера, сейчас опять все напишут, что ты нос сделала. Просто по себе знаю, что если подкачать губы, то и нос кажется меньше", "Леру не узнать", - написали фанаты.

Отметим, что несколько лет назад Лера Кудрявцева сделала пластическую операцию. Знаменитость увеличила грудь, вставив силиконовые импланты. Однако вмешательство во внешность не обошлось без последствий для звезды. В 2019 году у артистки "лопнул" бюст, из-за чего силиконовая жидкость вылилась в мягкие ткани.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх