Новости и события » Общество » Движение транспорта ограничат: улицы Симферополя отремонтирует компания, строившая трассу "Таврида", - КАРТА

Движение транспорта ограничат: улицы Симферополя отремонтирует компания, строившая трассу "Таврида", - КАРТА

Движение транспорта ограничат: улицы Симферополя отремонтирует компания, строившая трассу "Таврида", - КАРТА

Компания АО "ВАД", которая строила трассу "Таврида", начинает ремонт улично-дорожной сети Симферополя.

Об этом сообщили в пресс-службе АО "ВАД", передает корреспондент 3652.ru.

"Специалисты выйдут на подготовку к ремонту 7 объектов улично-дорожной сети Симферополя. В связи с этим будет введено ограничение движения", - сообщили в компании.

Движение транспорта ограничат на улицах Козлова (от ул. Севастопольская до ул. Ангарская), Клары Цеткин, Субхи, Тарвацкого, Широкая, Марка Донского, а также в переулке Киевский.

По данным компании, с начала следующей недели на участках этих дорог начнется демонтаж бортового камня. "С конца февраля, после возвращения плюсовых температур, специалисты АО "ВАД" приступят к фрезерованию старого дорожного покрытия. Если позволят погодные условия, укладка выравнивающего слоя на участках ремонтов начнется в начале марта", - говорится в сообщении.

На участках дорог будет уложено два слоя асфальтобетона. Там, где это будет необходимо, дорожники проведут замену основания и уложат выравнивающий слой. Кроме того, предстоит работа по ремонту просевших канализационных колодцев и замене люков.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх