Новости и события » Культура » Продажу льготных билетов на Дальний Восток возобновил «Аэрофлот»

Продажу льготных билетов на Дальний Восток возобновил «Аэрофлот»

Продажу льготных билетов на Дальний Восток возобновил «Аэрофлот»

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновила продажу льготных билетов из городов Дальнего Востока в Москву и обратно. Об этом говорится в сообщении на сайте авиакомпании.

«"Аэрофлот" открывает продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Стоимость авиабилета составляет 10 200 рублей в одну сторону, включая все таксы и сборы. Перевозки по субсидируемым тарифам, таким образом, для жителей региона окажутся дешевле действующих "плоских" тарифов», - уточняется в заявлении.

Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний группы «Аэрофлот» в экономклассе из Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Магадана в Москву и обратно.

О том, что жители Дальнего Востока смогут приобретать авиабилеты по специальному сниженному тарифу, сообщал 21 января премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании кабмина.

В декабре 2020-го авиакомпания «Аэрофлот» ужесточила контроль за соблюдением правил безопасности пассажирами в пандемию и придумала новое ограничение для тех, кто отказывается носить маски в самолете. Клиентам авиакомпании, нарушающим масочный режим во время полета, будут выделены отдельные места в самолетах. Перед этим появилась информация, согласно которой путешественников, отказывающихся надевать защитное средство по любым причинам, не допустят к перелету.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх