Новости и события » Общество » Тариф «Игровой» отмечает свое первое пятилетие

Тариф «Игровой» отмечает свое первое пятилетие

Тариф «Игровой» отмечает свое первое пятилетие

Тариф для геймеров запущен «Ростелекомом» в начале 2016 года. За это время на базе тарифа выросла целая экосистема цифровых сервисов, созданная в партнерстве с лидерами игрового рынка. В прошлом году тариф «Игровой» был зарегистрирован в Роспатенте как официальная торговая марка компании.

Сегодня в экосистему помимо тарифа «Игровой», который предлагает уникальные игровые преимущества в популярных онлайн-играх от Wargaming, My.Gamesи 4game, также входят цифровая витрина «Игровой маркет», облачные игры Nvidia от GFN.RU и новые возможности, которые появились в прошлом году.

Важный этап развития экосистемы в 2020 году - выход тарифного плана «Игровой» за пределы сети «Ростелекома»: теперь абоненты мобильного оператора Tele 2 смогут получать бонусы в играх от Wargaming.

Также в прошедшем году облачные игры от GFN.RUбыли интегрированы в видеоприставку нового поколения Wink+ - теперь гейминг доступен на большом экране с отличными техническими параметрами.

Год назад обновлен и состав тарифа «Игровой», расширен перечень доступных бонусов в WorldofWarships, а пул игр от My.Games пополнила Lost Ark. В 2021 году экосистема сервисов для геймеров продолжит свое развитие, ожидается масштабное обновление игровых опций и предложений от партнеров, а также добавление новых игр.

Пять лет мы последовательно выстраивали и расширяли экосистему продуктов для геймеров и не собираемся останавливаться на достигнутом. Сегодня мы собрали лучшую коллекцию сервисов для российских поклонников онлайн-игр: тариф "Игровой" включает 11 игр от трех издателей-лидеров рынка, есть «Игровой Маркет», облачные игры Nvidiaи даже специальный игровой роутер. Мы все эти годы старались предвосхищать потребности игровой аудитории в России, предлагая эксклюзивные продукты и постоянно улучшая игровой опыт клиентов. Мы нацелены на то, чтобы и дальше оставаться главным трендсеттером в игровой индустрии на телеком-рынке, создавая лучшие решения для наших клиентов-геймеров,

- отметил директор игрового направления «Ростелекома» Алексей Степуро.

Полная информация о тарифе «Игровой» и экосистеме сервисов для геймеров доступна на сайте gg.rt.ru.

Новости компаний

Тариф «Игровой» отмечает свое первое пятилетие


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх