Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" выиграл последний домашний матч в регулярке

Саратовский "Кристалл" выиграл последний домашний матч в регулярке

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" победили курганский "Юниор" со счетом 4:3.

Дебют матча получился очень результативным - за полторы минуты были заброшены три шайбы. На второй минуте отличились гости, на четвертой в течение 18 секунд - саратовцы Александр Гиберт и Никита Любишкин.

На 25-й минуте Максим Дубовик увеличил преимущество хозяев до двух шайб, на 27-й и 43-й минутах "Юниор" отыгрался. Третью шайбу курганцы забросили после того, как до конца игры был удален защитник хозяев Юрий Крамаренко. Победный гол на 52-й минуте забил Дубовик - 4:3 в пользу "Кристалла".

Это был последний домашний матч саратовцев в регулярном турнире.

17 февраля "Кристалл" играет на выезде с "Динамо-Алтаем" из Барнаула.