Новости и события » Общество » Под Балашовом отец нашел тело замерзшего насмерть сына

Под Балашовом отец нашел тело замерзшего насмерть сына

В Балашовском районе Саратовской области от переохлаждения погиб 19-летний парень. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По предварительным данным, вечером 5 февраля 19-летний житель села Пинеровка направился в районный центр. Домой юноша уже не вернулся. Отец самостоятельно решил его найти. Днем 8 февраля мужчина обнаружил тело сына в лесополосе на удалении около одного километра от села Пинеровка и вызвал на место сотрудников полиции.

Следователем совместно с судебно-медицинским экспертом был проведен осмотр места происшествия. По предварительным данным, смерть могла наступить из-за переохлаждения.

В настоящее время выясняются обстоятельства гибели молодого человека. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Напомним, что это не первая жертва аномальных морозов. Ранее аналогичные случаи произошли в Ершовском, Саратовском и Марксовском районах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх