Новости и события » Общество » Фанаты восхитились провокационными фото дочери Заворотнюк

Фанаты восхитились провокационными фото дочери Заворотнюк

Пользователи Сети пришли в восторг от провокационных снимков Анны Заворотнюк, на которых они приняли девушку за звезду "Моей прекрасной няни".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

Анна Заворотнюк в официальном микроблоге опубликовала "провокационные" фотографии, как передает СМИ. Пользователи Сети решили, что перед ними запечатлена звезда "Моей прекрасной няни", а не ее наследница. Дело в том, что девушка решилась на кардинальную смену имиджа: она перекрасила волосы и стала жгучей брюнеткой, благодаря чему стала копией знаменитой матери.

Анна Заворотнюк устроила съемку для личного микроблога в одном из самых дорогих столичных ресторанов. В кадре она позировала в сером жакете и джинсах, дополнив образ повязкой на голову. Об этом пишет "Дни. ру".

В подписи к посту наследница актрисы сообщила, что впервые за долгое время отправляется в отпуск.

- Нахожусь в предвкушении отпуска. Я настолько обросла рабочими проектами, что теперь даже не знаю, как смогу провести свои "каникулы" без постоянного сидения, - цитирует модель СМИ.

Преображение Анны Заворотнюк для предстоящей поездки пришлось по вкусу большинству подписчиков. Они отметили в комментариях к публикации, что с новым цветом волос девушка стала еще красивее.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх