Новости и события » Происшествия » Загоревшийся на протестной акции пенсионер из Москвы скончался через неделю

Загоревшийся на протестной акции пенсионер из Москвы скончался через неделю

Загоревшийся на протестной акции пенсионер из Москвы скончался через неделю

СМИ со ссылкой на соцсети сообщили о смерти мужчины, который загорелся на несанкционированной акции в российской столице.

Как сообщают медиа, 63-летний мужчина загорелся на протестной акции в центре столицы на глазах у многочисленных участников несанкционированного митинга 31 января. Тогда пламя удалось сбить прохожим, и вскоре пенсионера доставили в больницу.

Сейчас, как передает МК со ссылкой на Telegram-канал Life Shot, пенсионер скончался. Отмечается, что он состоял на учете в психдиспансере и по-своему боролся с мошенниками, которые отобрали у него квартиру путем обмана.

Напомним, что инцидент произошел 31 января в дневное время суток. Тогда люди массово вышли на улицы для выражения своей гражданской позиции, повторив акцию, прошедшую 23 января. Столпотворения и сами указанные митинги считаются незаконными. На них также прошли задержания, столкновения с силовиками и многое другое.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх