Новости и события » Происшествия » Уральская полиция приняла заявление об изнасиловании женщины конем

Уральская полиция приняла заявление об изнасиловании женщины конем

Уральская полиция приняла заявление об изнасиловании женщины конем

Пьяная жительница Миасса обратилась в полицию с заявлением о том, что ее изнасиловал конь. Принявший сообщение сотрудник правоохранительных органов получил выговор.

Жительница Миасса позвонила в отделении полиции и сообщила о том, что ее изнасиловал конь. Начальник смены дежурной части так и написал в рапорте, который передал своему руководству после.

В ходе проверки выяснилось, что в правоохранительные органы обратилась пьяная женщина. Она действительно сказала, что ее взял силой конь. При этом она не имела в виду животное, а назвала прозвище мужчины, который совершил в ее отношении противоправные действия. Сам факт преступления в конечном итоге не подтвердился, передает Znak.com.

Однако начальник смены принял слова заявительницы буквально. Сам рапорт сфотографировала одна из его коллег. Далее снимок попал в Сеть. Об этом узнал начальник ОВД, в результате чего сотрудница полиции была уволена, а принявший звонок от женщины работник получил выговор.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх