Новости и события » Общество » Амурские хоккеисты оказались одними из лучших на Дальнем Востоке

Амурские хоккеисты оказались одними из лучших на Дальнем Востоке

Амурские хоккеисты оказались одними из лучших на Дальнем Востоке

Сборная юных хоккеистов из Приамурья завоевала «бронзу» на соревнованиях в городе Ванино Хабаровского края. Игры проходили с 4 по 7 февраля, они были посвящены памяти заслуженного мастера спорта СССР, двукратного олимпийского чемпиона Геннадия Цыганкова.

В состав нашей команды вошли ребята 8 - 9 лет из Благовещенска, Новобурейского и Свободного. Несмотря на то, что у маленьких спортсменов совсем не было времени на совместные тренировки, им удалось объединиться и отлично показать себя, поделился тренер команды, преподаватель ДЮСШ № 3 Благовещенска Александр Тарасевич.

Как уточнили в пресс-службе мэрии амурской столицы, соперниками наших хоккеистов стали команды хозяев соревнований ванинский «Трансбункер», а также хабаровский «Амур», уссурийское «Приморье» и владивостокский «Адмирал». В решающей игре наша команда победила со счетом 8:3, заняв третье место.

- Ребята молодцы. Они выполняли все указания, следовали разработанной стратегии, поэтому взошли на пьедестал почета. Я очень доволен результатом», - отметил тренер ребят Александр Тарасевич.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Амурские хоккеисты оказались одними из лучших на Дальнем Востоке


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх