Новости и события » Общество » Саратовец пошел в гости к другу и пропал. Следствие ищет свидетелей

Саратовец пошел в гости к другу и пропал. Следствие ищет свидетелей

В Ершове Саратовской области продолжаются поиски без вести пропавшего 31-летнего Петра Бутенко. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, Петр ранее проживал в Ершове, а позднее переехал в город Абинск Краснодарского края. 29 декабря он приехал в Ершов, где в частном доме по Мирному переулку проживают его родители. Вечером он ушел в гости к приятелю, проживающему на улице Станционной.

30 декабря около 3 часов утра приятель проводил его до пересечения улиц Станционной и Стадионной. При этом молодой человек пошел по улице Стадионной в противоположном от своего дома направлении. С указанного времени о его местонахождения ничего не известно. Используемый им мобильный телефон был в сети до 30 декабря. В городе Абинске Краснодарского края он не появился. Сведений о намерениях уехать из Ершова или совершить длительную поездку у Петра Бутенко не имелось. Родители мужчины, не сумев выйти с ним на связь, обратились в правоохранительные органы с заявлением о его безвестном исчезновении.

"Органами полиции проводились оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск мужчины. Отрабатывался круг его общения, анализировались возможные маршруты следования и места посещения. Однако поисковые мероприятия результата не дали", - говорится в сообщении.

Приметы: на вид 28-32 года, рост 180-185 см, плотного телосложения, волосы темные с проседью, стрижка "площадка", глаза карие большие.

Был одет: пальто черного цвета драповое длиной до середины бедра, джинсы светло-голубые, шапка черная, ботинки черные.

При себе имел: мобильный телефон "Xiaomi 3 S", банковскую карту, паспорт.

Особые приметы: шрам на левом запястье и над верхней губой.

Лиц, кому что-либо известно о месте нахождения Петра Бутенко, либо об обстоятельствах его исчезновения, просят обратиться в Ершовский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Саратовской области, расположенный по адресу: г. Ершов, улица Краснопартизанская, дом 8, либо по телефону 8 (845-64) 5-72-40.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх