Новости и события » Общество » Аферистки украли у американца часы за 125 тысяч долларов и любимые плюшевые игрушки

Аферистки украли у американца часы за 125 тысяч долларов и любимые плюшевые игрушки

Аферистки украли у американца часы за 125 тысяч долларов и любимые плюшевые игрушки

Житель американского города Майами поддался женскому обаянию и пустил двух девушек в свой дом. Гостьи опоили хозяина жилища и украли у него часы и двух плюшевых обезьянок. О часах потерпевший не жалеет, а за возврат игрушек пообещал заплатить крупное вознаграждение.

К Витасу Чансао (Vitas Changsao) и его другу в ресторане подошли две девушки и предложили вместе выпить. Позже вся компания отправилась в квартиру Чансао. На следующий день американец понял, что девушки его опоили и забрали с собой наручные часы и две игрушки-обезьян, сообщает телеканал Local 10.

Одна из игрушек хранилась в его семье более 20 лет, а другая была подарком от его бывшей девушки. Несмотря на то, что стоимость похищенных наручных часов оценивается в 125 тысяч долларов (9,5 миллиона рублей), мужчина посчитал, что их можно заменить другими, а за игрушки назначил вознаграждение в пять тысяч долларов (380 тысяч рублей).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх