Новости и события » Общество » Пользователи Сети обвинили Ксению Бородину в плагиате

Пользователи Сети обвинили Ксению Бородину в плагиате

Ксения Бородина поделилась кадрами с новой фотосессии, однако пользователи Сети увидели сходство образов с недавней съемкой Оксаны Самойловой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Ксения Бородина решила устроить себе фотосессию во время отпуска в Дубае. Локацией для съемки телеведущая выбрала пустыню, так как считает ее "знаковым" местом в ОАЭ. Среди бескрайних песков знаменитость превратилась в восточную красавицу, надев бархатное платье в пол винного цвета с разрезом и открытой спиной.

В кадре телеведущая позировала босиком, выставив вперед оголенное бедро.

- Я редко соглашаюсь на фотосессии, но тут я просто не устояла (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала звезда.

Пользователи Сети отметили, что фотографии получились красивыми и завораживающими. Однако многие из них увидели в данной фотосессии сходство с недавней съемкой Оксаны Самойловой.

На обвинения в плагиате Ксения Бородина заявила, что пустыня в Дубае - одно из самых популярных мест для съемок.

- "Такие же фотки недавно были и у Самойловой", "у у Самойловой значительно лучше. P.S. не в обиду Бородуле", "Очень похожа на фотосессию Самойловой", "Под копирку Самойловой", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх