Новости и события » Культура » "Очень крупный план": полуобнаженная Мария Горбань показала процесс съемок

"Очень крупный план": полуобнаженная Мария Горбань показала процесс съемок

Российская актриса Мария Горбань поделилась с поклонниками кадрами того, как она принимает участие в съемках нового фильма. Для своей роли артистка нарядилась в нижнее белье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

В Instagram-профиле российской актрисы, полюбившейся зрителям ролью Кристины Семеновны в сериале "Кухня", появился свежий пост, завладевший вниманием фанатской публики артистки. В опубликованном видеоролике девушка предстает лежащей на кровати в одном нижнем белье, позируя для снимающей ее камеры оператора.

- Фильм... фильм... фильм (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - прокомментировала кадры звезда.

Поклонники артистки, впечатленные увиденным, решили поинтересоваться у любимицы жанром снимаемой картины, предположив, что этот фильм будет предназначен "для взрослых". Вместе с тем немало пользователей Сети поспешили в первые пару часов с момента публикации оставить Горбань свои лайки и мнение в комментариях.

- "Ух, какая же вы красавица", "я обязательно буду смотреть", "Очень крупный план", "она шикарна ", "Самая лучшая актриса, обожаю Вас!!!", - похвалили фанаты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх