Новости и события » Культура » "Чудесный зайчик": Глюкоза восхитилась детским фото Гарика Харламова с неровной прической

"Чудесный зайчик": Глюкоза восхитилась детским фото Гарика Харламова с неровной прической

Знаменитый российский шоумен и резидент телепроекта Comedy Club Гарик Харламов показал поклонникам в Сети кадр из своего детства. Снимок был высоко оценен не только фанатами артиста, но и известной певицей Глюкозой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

На личной странице 39-летнего ведущего в соцсети Instagram появилась публикация, из которой подписчики смогли узнать, как выглядел их любимец в дошкольном возрасте. На монохромном портретном кадре Харламов был запечатлен позирующим с взлохмаченной прической.

- Мне 3-4 года. Мир прекрасен. Я ничего не знаю и ни о чем не переживаю. Я худои?, полон энергии и мне хочется много машинок и солдатиков. Мультики реальны, Дед Мороз тоже. Мне ***** (безразлично - прим. ред) на прическу (это осталось до сих пор) и на ангину (помните такую болезнь?) (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написал в посте артист.

Детский снимок Харламова не оставил равнодушными его поклонников, которые были тронуты внешним видом мальчика на фото, называя его "красавчиком". Артист получил лестную похвалу не только от фанатов, но и от коллеги по шоу-бизнесу.

- Чудесный зайчик, - поделилась мнением российская певица Глюкоза.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх