Новости и события » Происшествия » Вооруженный ножом и бутылкой уголовник ограбил продавщицу в Подмосковье

Вооруженный ножом и бутылкой уголовник ограбил продавщицу в Подмосковье

Вооруженный ножом и бутылкой уголовник ограбил продавщицу в Подмосковье

40-летний мужчина напал на продавщицу одного из подмосковных магазинов и, избив женщину, забрал ее драгоценности. По информации, предоставленной региональным МВД, преступник был вооружен ножом и стеклянной бутылкой.

Инцидент произошел в ночное время в одном из магазинов, работающих круглосуточно. Когда 40-летний зашел в универсам, он ударил продавщицу бутылками, которые были на витрине, а после под угрозой ножом забрал у нее украшения и телефон.

- Затем мужчина поспешил скрыться, однако был остановлен подошедшими к ларьку гражданами, - говорится в сообщении.

Отмечается, что специалисты доставили женщину в местную больницу, а правоохранителям удалось найти нападавшего, оказавшегося местным жителем, который уже попадал под суд за такое же преступление.

Силовики изъяли у жителя Подмосковья пистолет, а также похищенное на 160 тысяч рублей имущество. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело, а самого рецидивиста заключили под стражу, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх