Новости и события » Общество » "Вывалили дыньки": пользователи Сети осудили откровенное фото Ксении Бородиной

"Вывалили дыньки": пользователи Сети осудили откровенное фото Ксении Бородиной

Поклонники раскритиковали Ксению Бородину из-за откровенного снимка, которым она сопроводила статистические данные социального опроса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Ксения Бородина поделилась с подписчиками в официальном микроблоге фотографией из отпуска. Телеведущая позировала в купальнике на пляже, сидя на шезлонге.

Сопроводила снимок знаменитость данными социального опроса. Согласно ему, люди в возрасте от 70 до 90 лет должны были ответить на вопрос, о чем они сожалеют. Топ-5 рейтинга "сожалений" уже несколько лет остается неизменным.

- На первом месте сожаление о том, что большая часть жизни была отдана нелюбимой работе. На втором - что так мало времени было уделено близким и любимым людям (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала звезда.

Дальше идет "сожаление" о том, как люди относились к своему телу: плохо питались и мало занимались спортом. А замкнула "пятерку" горечь от того, что пожилые люди так и не успели посмотреть мир.

Поклонники отметили, что информация оказалась для них занимательной. Однако многие уделили большее внимание "огромному" бюсту Ксении Бородиной, который "еле-еле вместился в кадр". По словам подписчиков, откровенный снимок не может сопровождать такой серьезный текст. Об этом сообщает "Дни. ру".

- Да уж, философ...Вывалили свои дыньки и размышляете о вечном, - цитирует одного из фолловеров СМИ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх