Новости и события » Культура » Расставшаяся с тайным возлюбленным Волочкова сменила имидж

Расставшаяся с тайным возлюбленным Волочкова сменила имидж

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова, недавно расставшаяся с бойфрендом, поделилась в Сети фото, где предстала взору поклонников с новой прической.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

20 января известная танцовщица отметила свое 45-летие, после чего широкой общественности стало известно об еще одном событии, произошедшем в жизни артистки. Знаменитость объявила в соцсети о расставании со своим возлюбленным, чья личность осталась тайной для публики. А сегодня звезда поделилась с аудиторией Instagram-подписчиков кадром, где она продемонстрировала свою прическу. Балерина предстала взору публики с каре и волосами пшеничного оттенка.

- Я увидела и почувствовала, что когда отпускаешь ситуацию и человека из своей жизни.., не перестаешь оставаться сама собой, ощущаешь свободу, улыбаешься, надеваешь парик и сохраняешь чувство самоиронии, - Жизнь дарит новые краски! (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась артистка.

Публикация Волочковой была высоко оценена пользователями Сети, оставившими звезде тысячи лайков, однако своим мнением насчет внешнего вида знаменитости они поделиться не смогли, так как балерина ограничила возможность отставлять ей комментарии к публикациям.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх