Новости и события » Общество » Дятлова об уборке снега в Калининграде: никто не сидит сложа руки

Дятлова об уборке снега в Калининграде: никто не сидит сложа руки

Дятлова об уборке снега в Калининграде: никто не сидит сложа руки

После окончания снегопада спецтехника и дворники вышли расчищать улицы Калининграда. Об этом сообщила во второй половине дня в субботу, 30 января, сити-менеджер Елена Дятлова на своей странице в «Фейсбуке».

«Из окна моего кабинета город выглядит так же, как и из окна вашего дома. Я и мои коллеги, которые сейчас на рабочих местах, видим, что улицы засыпало снегом. И мы готовы убирать, но уверена, что вы согласитесь со мной, что мы должны делать то, что эффективно. Так что сейчас, когда снегопад только закончился, спецтехника и дворники уже вышли расчищать дороги и тротуары. И никто не сидит сложа руки, сегодня уже несколько раз в перерывах между снегопадами „Чистота" выходила на уборку», - написала Дятлова.

По ее словам, уборку начали с улиц, где наблюдается самый большой автомобильный и пешеходный трафик. «Но будем стараться расчистить снег как можно быстрее во всем городе», - добавила Дятлова.

Стоит отметить, что в последние несколько дней, когда в регионе наблюдаются обильные снегопады, автомобилисты жалуются на отсутствие уборочной техники на дорогах. В городе и области фиксируют большое количество ДТП.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх