Новости и события » Общество » В Иванове 90-летнюю пенсионерку обокрали почти на миллион рублей

В Иванове 90-летнюю пенсионерку обокрали почти на миллион рублей

В Иванове 90-летнюю пенсионерку обокрали почти на миллион рублей

Двое мужчин и женщина представились сотрудниками коммунальной службы

Иваново, 4 декабря. В Октябрьском районе Иванова на 860 тысяч рублей обокрали 90-летнюю пенсионерку. Как стало известно «Иваново37», подозреваются двое женщин и мужчина. Они пришли в дом к пенсионерке и заявили, что им надо проверить счетчики.

- После их ухода хозяйка квартиры обнаружила вместо своих сбережений бумажные закладки из «билетов банка приколов», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ивановской области.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Идет установление личностей воров, после этого будет выясняться их местоположение. Конечно, если воров удастся найти, что будет крайне сложно сделать. Сотрудники полиции просят не поддаваться на провокации незнакомцев и всегда убеждаться в том, что перед вашими дверями действительно специалисты организации. Обычно достаточно позвонить в компанию, именем которой представляются незнакомцы, и узнать, их ли это сотрудники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх