Новости и события » Общество » Жители Ленинградской области нашли под окнами жилого дома жертву домашнего насилия

Жители Ленинградской области нашли под окнами жилого дома жертву домашнего насилия

В городе Мурино, Ленинградской области, местные жители обнаружили тело молодой девушки под окнами многоквартирного дома. Друзья погибшей рассказали в социальных сетях, что она стала жертвой домашнего насилия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия (@chhipsiii)

Инцидент произошел в ночь с 24 на 25 января. По словам подруги погибшей, девушку забрал домой ее молодой человек, несмотря на предложения остаться ночевать у них.

Вернувшись в свою квартиру, между молодыми людьми возникла ссора. Со слов парня, девушка вела себя неадекватно и начала драться. В какой-то из моментов, бойфренд ушел умываться в ванную, а затем услышал, как открывается балкон. Спасти свою сожительницу ему не удалось.

Однако, друзья умершей не верят в версию о самоубийстве и подозревают молодого человека в совершении им домашнего насилия.

Они опубликовали в социальных сетях кадры, где видно, как девушку бьет и заталкивает в лифт ее бойфренд.

- Соседи сказали, что слышали крики еще 40 минут в квартире и вызвали полицию, которая даже не приехала, - говорит автор.

По информации СУ СК РФ по Ленинградской области, по факту гибели молодой девушки возбуждено уголовное дело. Правоохранители устанавливают причины случившегося.

При этом, в комментариях другие пользователи предложили подругам погибшей провести над парнем самосуд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх