Новости и события » Авто » Снегопад парализовал движение трамваев в Кемерове

Снегопад парализовал движение трамваев в Кемерове

Снегопад парализовал движение трамваев в Кемерове

Выпавший снег сделал невозможным передвижение трамваев №10 в Кемерове. У горожан с утра возникают трудности с электротранспортом.

Местные жители обратились в редакцию Avoka.do с жалобой на работу общественного транспорта. По их словам, трамвай №10 просто перестал ходить.

Журналисты обратились за разъяснением в Кемеровскую электротранспортную компанию. В пресс-службе организации рассказали сайту, что проблемы возникли из-за непогоды.

- Весь день идет снег. Трамваи не могут подняться по тяжелому профилю в районе Логового шоссе. Два раза по путям проходил трамвай-снегоочиститель, но это не помогло, потому что осадки не прекращаются. Приносим извинения горожанам за доставленные неудобства, - цитирует издание собеседника.

Отмечается, что по настоящее время специалисты пытаются расчистить пути. Пока нельзя сказать, когда будет возобновлено трамвайное сообщение Радуги и центра города.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх