Новости и события » Спорт » В Югре «Лыжня России» пройдет в формате онлайн

В Югре «Лыжня России» пройдет в формате онлайн

В Югре «Лыжня России» пройдет в формате онлайн

В Югре «Лыжня России» пройдет в формате онлайн. Это значит, что любой зарегистрировавшийся участник сможет преодолеть дистанцию гонки на ближайшей к нему лыжной трассе в удобное время в период с 6 по 12 февраля 2021 года, об этом сообщают представители «ЮграМегаСпорт». Зарегистрироваться можно по ссылке: https://ugramegasport.ru/event/lr-2021/new.

Мероприятие планируется провести в 15 муниципальных образованиях округа: Ханты-Мансийск, Сургут, Нягань, Урай, Нефтеюганск, Лангепас, Покачи, Пыть-Ях, Нефтеюганском, Октябрьском, Кондинском, Белоярском, Березовском, Советском, Сургутском районах.

Решение о проведении мероприятия онлайн связано с коронавирусом. Таким образом организаторам удастся избежать скопления большого числа участников в одном месте и соблюсти требования по профилактике Covid-19.

Сообщается, что забег для профессионалов пройдет 13 февраля 2021 года в Ханты-Мансийске в Центре зимних видов спорта им. А. В. Филипенко. Массовая гонка участников состоится в оффлайн формате.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх