Новости и события » Общество » Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края обрело нового руководителя

Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края обрело нового руководителя

Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края обрело нового руководителя

Как и прогнозировали источники ИА «Банкфакс», Вячеслав Киричук назначен начальником Управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края на постоянной основе. Об этом сообщил правительственный Telegram-канал «Ленина, 59». Информацию ИА «Банкфакс» подтвердили в пресс-службе губернатора.

Ранее Киричук занимал должность заместителя руководителя ведомства, с конца 2020 года - врио начальника. «В журналистском сообществе известен как автор нескольких проектов, одним из крупных считается совместный с Гариком Сукачевым фильм «То, что во мне», вышедший в прошлом году на «Первом канале», - отмечают авторы Telegram-канала.

Пресс-секретарь губернатора Алтайского края Дмитрий Негреев подтвердил ИА «Банкфакс» информацию об утверждении Киричука в должности. «Распоряжением губернатора назначен с 25 января», - сообщил собеседник.

Напомним, Управление печати и массовых коммуникаций осталось без постоянного руководителя в ноябре 2020 года, когда Евгения Нечепуренко назначили руководителем Центра управления регионом в Алтайском крае. О его предстоящем переходе стало известно, когда управление объявили ведомством, которое займется созданием ЦУРа. Тогда же появилась информация, что Вячеслав Киричук станет врио руководителя, что впоследствии и произошло.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх