Новости и события » Общество » Спецтехника слила бетон на дорогу в Кемерове

Спецтехника слила бетон на дорогу в Кемерове

Спецтехника слила бетон на дорогу в Кемерове

Кемеровчане возмущены ситуацией на одной из улиц: там недобросовестные покупатели строительной смеси выливают отходы прямо на дорогу.

Жители областного центра завалили администрацию жалобами на то, что на ул. Игарской, 7, регулярно сливают бетон. Как оказалось, портят дорогу клиенты расположенного рядом завода. Представители управления Рудничного района провели с владельцами объекта серьезный разговор.

- С руководством завода по производству бетона проведена встреча, на которой им рекомендовано информировать покупателей о недопустимости складирования отходов бетона и о мерах ответственности за нарушение природоохранного законодательства, - рассказали в горадминистрации.

К концу месяца на указанном участке установят таблички, которые будут указывать на запрет сливать бетон на дорогу. Кемеровчане, которые заметят, как кто-то складирует стройматериалы у проезжей части, могут сообщить номер транспорта по телефону 64-29-33.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх