Новости и события » Происшествия » Челябинский менеджер украл сыр на один миллион рублей

Челябинский менеджер украл сыр на один миллион рублей

Челябинский менеджер украл сыр на один миллион рублей

Женщина из Челябинска попалась на мошенничестве. Работая в компании, она похитила у нее сырную продукцию на сумму более одного миллиона рублей.

Жительница Челябинска стала фигуранткой дела о мошенничестве. По данным пресс-службы МВД региона, она, являясь менеджером коммерческой организации, придумала схему для собственного заработка.

Согласно следствию, 30-летняя женщина обманывала экспедиторов компании. Она уверяла сотрудников в том, что самостоятельно доставит заказчикам привезенную ими сырную продукцию. Впоследствии стало известно, что клиенты не получали товар, который заранее оплатили.

Полицейские выяснили, что челябинка присваивала себе продукцию и реализовывала ее в своих целях. Чтобы ее не поймали, она сдавала фиктивные документы о получении товара заказчиком в кассу.

Таким образом, жительница Челябинска смогла похитить сырную продукцию на сумму более одного миллиона рублей. В отношении аферистки было заведено дело о мошенничестве, согласно ч. 4 ст. 159 УК РФ. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде. Санкции данной статьи предусматривают до десяти лет лишения свободы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх