Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" победно завершил серию игр в Чебоксарах

Саратовский "Кристалл" победно завершил серию игр в Чебоксарах

Только что в Чебоксарах хоккеисты саратовского "Кристалла" победили местный ХК со счетом 4:2.

Счет в матче открыли хозяева на 15-й минуте. На 21-й Александр Юшков восстановил равновесие, на 29-й Дмитрий Кормилов вывел вперед саратовцев.

"Чебоксары" отыгрались на 56-й минуте, однако не смогли сохранить ничейный результат. На 59-й минуте Александр Гиберт забросил шайбу, ставшую победной, за 36 секунд до конца основного времени Павел Сахаров установил окончательный счет - 4:2 в пользу нашей команды.

Последний гол был забит в пустые ворота соперника, заменившего голкипера шестым полевым игроком. Эта победа для саратовцев стала второй, одержанной на выезде над лидером Первенства ВХЛ. Общий счет серии 2:2.

26 января в 18.00 в ЛДС "Кристалл" наша команда принимает "Челны" (Набережные Челны, Татарстан).