Новости и события » Происшествия » На скользкой дороге перевернулось авто с женщиной и младенцем в салоне (видео)

На скользкой дороге перевернулось авто с женщиной и младенцем в салоне (видео)

На скользкой дороге перевернулось авто с женщиной и младенцем в салоне (видео)

Утром на трассе в Полесском районе перевернулся легковой автомобиль, в котором ехали женщина и ее маленькая дочь. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду, 20 января, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Авария произошла сегодня около 11 утра между пос. Шолохово и Полесском. 36-летняя женщина, управлявшая «Маздой», неверно выбрала скоростной режим, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением. Машина вылетела в кювет слева и перевернулась.

В салоне автомобиля в детском кресле находилась также пятимесячная девочка. Мать и дочь увезли в больницу на обследование. Врачи заключили, что ребенок не пострадал, а женщине назначили амбулаторное лечение.

Инспекторы ДТП отметили, что на проезжей части в месте ДТП есть талый снег, обработанный противогололедными материалами. Они составили акт выявленных недостатков и уведомили об этом дорожников, обслуживающих трассу.

Видео отдела пропаганды ГИБДД


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх