Новости и события » Происшествия » В Полесском районе обнаружено тело 22-летнего местного жителя

В Полесском районе обнаружено тело 22-летнего местного жителя

В Полесском районе обнаружено тело 22-летнего местного жителя

В Полесском районе следователи регионального управления СКР выясняют обстоятельства гибели 22-летнего жителя поселка Ильичево. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Сообщение о гибели молодого мужчины поступило в правоохранительные органы во вторник, 19 января. Тело погибшего с признаками отравления продуктами горения обнаружено в одном из частных домов. По данному факту Гурьевским межрайонным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, молодой человек топил в доме печь, в какой-то момент произошло возгорание одеяла, лежавшего на печи, и задымление жилого помещения. В ходе осмотра места происшествия видимых признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.

В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для установления точной причины смерти жителя Ильчево назначена судебно-медицинская судебная экспертиза.

По результатам проверки следствие примет процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх