Новости и события » Общество » Увеличилось число пострадавших в ДТП со школьным автобусом

Увеличилось число пострадавших в ДТП со школьным автобусом

Увеличилось число пострадавших в ДТП со школьным автобусом

Число пострадавших в аварии со школьным автобусом увеличилось. Об этом сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Вчера, 19 января, в Мещовском районе школьный автобус с детьми врезался в фуру. Первоначально сообщалось о троих пострадавших: одном школьнике и двоих сопровождающих педагогах. Состояние 14-летнего мальчика оценивалось как средне-тяжелое, его доставили в детскую областную больницу. Взрослых привезли в Сухиничскую районную больницу. У одной подозревалась черепно-мозговая травма, у второй - перелом предплечья.

Вечером на своей странице в соцсетях Владислав Шапша разместил информацию о том, что еще двоим детям уже из дома родители вызывали медицинскую помощь. У них обнаружились ушибы. Один был доставлен в Мещовскую больницу под наблюдение медиков, второму госпитализация не понадобилась.

Также глава региона сообщил о состоянии пострадавших женщин. Одна из них проходит лечение в Сухиничской больнице. А вторую пришлось санавиацией доставлять в областную больницу. Пострадавшей понадобилась специализированная медпомощь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх