Новости и события » Общество » Калужские спортсмены завоевали "букет" медалей на соревнованиях в Смоленске

Калужские спортсмены завоевали "букет" медалей на соревнованиях в Смоленске

Калужские спортсмены завоевали шесть медалей разных достоинств на Чемпионате и первенстве ЦФО России по легкой атлетике в Смоленске.

В рамках чемпионата ЦФО Ирина Марачева завоевала серебряную медаль на дистанции 3000 метров, Анастасия Сычева завоевала "бронзу" на той же дистанции.

В рамках первенства ЦФО Мария Попова забрала "золото" на дистанции 2000 метров с препятствиями и "серебро" на дистанции 3000 метров. Ирина Корнеева завоевала серебряную медаль на дистанции 2000 метров с препятствиями. Ангелина Карпук, Александра Константинова, Юлия Каплина и Алина Веремьева поднялись на третью ступень пьедестала по результатам эстафеты 4х200 метров.