Новости и события » Общество » Предсмертные голосовые сообщения Юлии Началовой были опубликованы в Сети

Предсмертные голосовые сообщения Юлии Началовой были опубликованы в Сети

В Сети были выставлены на всеобщее обозрение предсмертные голосовые сообщения певицы Юлии Началовой, отправленные из больницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya)

В честь 40-летия Юлии Началовой на одном из федеральных телеканалов решили показать документальный фильм про ее жизнь. В киноленте были представлены голосовые сообщения певицы, сделанные в больнице за несколько дней перед смертью. Анонс картины был опубликован на официальной странице в Instagram PR-директора покойной знаменитости Анны Исаевой.

По словам Исаевой, в фильме поклонники смогут услышать подлинный голос любимой артистки. Действие в картине начинается с конца жизненной истории Юлии Началовой.

- В самом фильме, построенном на рассказах близких и сценах, воссозданных и доработанных режиссерами вы увидите многое из событии?, произошедших в ее жизни (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала PR-директор певицы.

В представленном ролике слышно, как Юлия Началова сообщает кому-то, что у нее поднялась температура до 39°С и врачи доставили ее в больницу в состоянии "без памяти". Также артистка рассказывала, что ее сразу же положили в реанимацию, так как медики хотели "чистить, резать ногу".

Пользователи Сети были шокированы услышанным. По словам поклонников, их повергло в шок то, как рассказывала Юлия Началова о своем состоянии - без страха в голосе. Фанаты уверены, покойная исполнительница была очень "мужественным" человеком, который с достоинством принимал все трудности жизни.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх