Новости и события » Авто » В Москве на продажу выставили 48-летнюю «Волгу» за 3 миллиона рублей

В Москве на продажу выставили 48-летнюю «Волгу» за 3 миллиона рублей

В Москве на продажу выставили 48-летнюю «Волгу» за 3 миллиона рублей

На сайте «Авто. ру» появилось объявление о продаже советского автомобиля ГАЗ-24 «Волга» 1973 года выпуска за 3 млн рублей. Как утверждает продавец, седан прошел программу реставрации, в которой приняли участие инженеры «Горьковского автомобильного завода». Все работы проводились непосредственно в цехах предприятия, пишут autonews.ru.

Пробег у автомобиля составляет всего 310 километров. На данный момент машина находится в Москве. У легендарного советского седана было два владельца. «Волга» красного цвета имеет оригинальный ПТС.

Заднеприводный седан комплектуется оригинальными агрегатами. Машина оснащается 2,5-литровым бензиновым двигателем. Мощность мотора составляет 85 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с механической коробкой передач.

Ранее на сайте «Авто. ру» появилось объявление о продаже «Волги», на которой, по словам продавца, установлен мотор Toyota объемом 2,7-литров. Мощность агрегата составляет 167 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с автоматической коробкой передач.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх