Новости и события » Происшествия » Два кузбассовца пропали без вести под морозы

Два кузбассовца пропали без вести под морозы

Два кузбассовца пропали без вести под морозы

Волонтеры сообщили о безвестном исчезновении двух жителей Кемеровской области, которые пропали в один день.

По данным ПСО "Лиза Алерт", 17 января 68-летний прокопчанин Александр Сидорович Герц ушел в неизвестном направлении. С тех пор мужчину никто не видел.

Приметы кузбассовца: рост около 168 см, телосложение худощавое, волосы седые, глаза карие. Мужчина был одет в черный тулуп поверх черного пуховика. На голове у него была кожаная шапка-ушанка.

Второй пропавшей в тот же день оказалась жительница Мариинского района из села Приметкино - 46-летняя Лилия Андреевна Бугайченко. По информации волонтеров, женщина ушла в неизвестном направлении и домой не вернулась. Отмечается, что пропавшая также может находиться в Красноярском крае.

Приметы женщины: рост 170 см, среднее телосложение, черные волосы, голубые глаза. Была одета в темно-синюю куртку, светло-голубые джинсы, черные сапоги и коричневую шапку.

Оба пропавших нуждаются в медицинской помощи. Волонтеры просят сообщать о возможном местонахождении кузбассовцев инфоргам Александру (89089575646) и Анне (89133237520). Также можно звонить по единому телефону горячей линии 88007005452 или 112.

Два кузбассовца пропали без вести под морозы

Два кузбассовца пропали без вести под морозы


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх