Новости и события » Происшествия » Пьяная школьница из Челябинской области ударила ножом своего избранника из-за ревности

Пьяная школьница из Челябинской области ударила ножом своего избранника из-за ревности

Пьяная школьница из Челябинской области ударила ножом своего избранника из-за ревности

Девочка-подросток из Миасса Челябинской области выпивала вместе со своим возлюбленным, когда между ними произошла ссора. В ходе конфликта на почве ревности она ударила избранника ножом.

Школьница из челябинского города Миасс стала фигуранткой уголовного дела. По версии следствия, 14-летняя девочка-подросток выпивала вместе с 16-летним парнем, в которого была влюблена. В какой-то момент между ними произошел конфликт на почве ревности. Тогда школьница взяла в руки нож, которым ударила избранника в живот.

В результате происшествия парню потребовалась медицинская помощь и его госпитализировали в реанимацию. Врачи смогли спасти жизнь подростку. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было заведено дело, согласно ч. 2 ст. 111 УК РФ, передает Newsmiass.

По информации в правоохранительных органах, девочка часто пропускала уроки в школе, а также состояла на учете.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх