Новости и события » Происшествия » Власти Балтийска: спуски на пляжи продолжим перегораживать тетраподами

Власти Балтийска: спуски на пляжи продолжим перегораживать тетраподами

Власти Балтийска: спуски на пляжи продолжим перегораживать тетраподами

Власти Балтийска намерены и дальше устанавливать тетраподы в местах, где на пляжи спускаются автомобили. Об этом в эфире ЦУРа сообщил глава администрации Балтийска Сергей Меликов.

Он отметил, что не считает тетраподы эстетичными, к тому же они очень дорогие. Однако у балтийских властей есть несколько таких конструкций, подаренными одним из работавших в муниципалитете подрядчиков.

«Наверняка это очень эффективное средство. Конечно мы будем устанавливать их, потому что рвы, которые мы экскаватором копаем, засыпаются, чтобы переехать и получить возможность с палатками отдыхать с видом на море. И этот труд считают возможным для себя. Ставили шлагбаумы, которые потом распиливали на дрова. Также на дрова идут знаки „Внимание, здесь утонуло 10 человек", „Здесь утонуло 12 человек" для того, чтобы все понимали, что здесь активные риповые течения, которые подхватывают людей и уносят в море», - сказал Мельников отвечая на вопрос, появятся ли тетраподы в Павлово.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх