Новости и события » Происшествия » Зарезавший своего отца житель Санкт-Петербурга покончил с собой

Зарезавший своего отца житель Санкт-Петербурга покончил с собой

Зарезавший своего отца житель Санкт-Петербурга покончил с собой

Петербургский СК возбудил дело о покушении на убийство после того, как в квартире Калининского района женщина нашла истекающего кровью мужа. Подозреваемого, который называл себя ангелом на ее плече, увезли в морг.

Как сообщают экстренные службы, 23 февраля в 8:30 по московскому времени им поступил звонок от жительницы пятиэтажки на Кондратьевском проспекте, которая просила срочно приехать медиков и полицию, пишет "Фонтанка. ру".

Проснувшись, петербурженка увидела истекающего кровью мужа и сына, который молча стоял на балконе. Пока женщина пыталась помочь супругу, 29-летний сын решил уйти из жизни, заявив, что он ангел на ее плече.

57-летнего пострадавшего госпитализировали со множественными ножевыми ранениями. Полицейским он успел рассказать, что сын ворвался к нему в ванную с ножом и словами "Пора прощаться, папа", после стал наносить беспорядочные удары.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх