Новости и события » Общество » Виновника ДТП, в котором погибли мужчина и его двухлетний ребенок, будут судить в Приамурье

Виновника ДТП, в котором погибли мужчина и его двухлетний ребенок, будут судить в Приамурье

Виновника ДТП, в котором погибли мужчина и его двухлетний ребенок, будут судить в Приамурье

В Приамурье будут судить жителя Томичей, который, будучи пьяным за рулем, сбил семью.

Напомним, страшная авария, унесшая жизни мужчины и его двухлетнего ребенка, произошла в селе в октябре прошлого года. Возле дома №21 по улице Комсомольской под колеса авто попала семья из тех человек. Выжить удалось только женщине. С тяжелыми травмами она была госпитализирована.

Сообщалось, что за рулем машины находилась женщина. Однако при выяснении обстоятельств ДТП, правоохранители установили, что управлял транспортным средством мужчина - автомобиль принадлежал его матери. В момент аварии он был пьян.

«Прокурор Белогорского района утвердил обвинительное заключение по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 6 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения). Обвиняемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело по существу рассмотрит Белогорский городской суд», - сообщает прокуратура Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх