Новости и события » Общество » Амурские активисты отработают более тысячи обращений к Владимиру Путину

Амурские активисты отработают более тысячи обращений к Владимиру Путину

Амурские активисты отработают более тысячи обращений к Владимиру Путину

До конца января амурские активисты отработают и предложат пути решения около 1100 обращений к Владимиру Путину, направленных в ходе декабрьской пресс-конференции. Правительство региона тоже присоединится и проработает вопросы, требующие его непосредственного участия. Оказалось, что чаще всего жители области жаловались на проблемы здравоохранения, интересовались дальневосточным гектаром и различными пособиями, сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ в Приамурье.

- Состоялось предварительное ознакомление экспертов Общероссийского народного фронта с общей базой обращений. Отмечено, что больше всего жителей Приамурья продолжают волновать проблемы здравоохранения, получения ДВ-гектара, роста стоимости квартир при уменьшении ипотечных ставок, вопросы, связанные с обеспечением жильем детей-сирот, неудовлетворительной работой контролирующих и надзорных структур, выплатами денежных пособий семьям с детьми и другое. На следующем этапе работы с обращениями наши активисты вместе с заявителями будут разбираться конкретно по каждому отдельному случаю, - рассказал сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Амурской области Руслан Дуб.

Анализ обращений будет отправлен в администрацию президента, правительство и другие заинтересованные органы исполнительной власти субъектов или федерального уровня для вынесения соответствующих решений.

Напомним, в прошлом году в ходе «Прямой линии. Продолжение» в Приамурье рассмотрели около 6 тысяч обращений, поговорили со всеми заявителями, уточнив актуальность и суть проблем, а также приняли на их основе специальные меры.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх