Новости и события » Происшествия » Ночью в Гурьевском округе сгорел кроссовер

Ночью в Гурьевском округе сгорел кроссовер

Ночью в Гурьевском округе сгорел кроссовер

В ночь на понедельник, 18 января, в Гурьевском округе сгорел кроссовер Toyota RAV4. Инцидент произошел в поселке Луговое.

Информация о возгорании на улице Школьной поступила на пульт дежурного в 1:50. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в региональном управлении МЧС. К ликвидации последствий происшествия привлекали пожарный расчет в составе шести человек и одной единицы техники.

Еще два автомобиля сгорели в поселке Железнодорожном Правдинского округа. Пожар произошел на улице Пограничной около 1:40.

«В кирпичном гараже размерами 5?5 метров, расположенном в группе гаражей и хозяйственных построек, выгорели автомобили УАЗ и „Форд Мондео". Частично сгорела шиферная кровля по деревянной обрешетке. Общая площадь пожара - 40 квадратных метров», - уточнили в ведомстве. К ликвидации последствий инцидента привлекали расчет в составе двух человек и одной единицы техники. В обоих случаях никто из людей не пострадал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх