Новости и события » Происшествия » Несовершеннолетняя жительница Тверской области замерзла на улице насмерть

Несовершеннолетняя жительница Тверской области замерзла на улице насмерть

Несовершеннолетняя жительница Тверской области замерзла на улице насмерть

Следственный комитет Тверской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела 17-летней девушки с признаками обморожения.

В субботу, 16 января текущего года, региональный СК получил сообщение об обнаружении тела девушки 2003 год рождения с признаками обморожения на улице поселка Новозавидовский Конаковского района.

- По факту ее смерти следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки, - сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Тверской области.

Осмотр места происшествия, а также тела погибшей, не выявил признаков, указывающих на криминальный характер смерти. Точная причина смерти будет установлена по завершению судебно-медицинской экспертизы. В настоящее время выясняются все обстоятельств произошедшего, были опрошены родственники и знакомые погибшей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх