Новости и события » Происшествия » Молодая мать из Санкт-Петербурга устроила "вечеринку" с избиением и изнасилованием инвалида

Молодая мать из Санкт-Петербурга устроила "вечеринку" с избиением и изнасилованием инвалида

Молодая мать из Санкт-Петербурга устроила "вечеринку" с избиением и изнасилованием инвалида

В соцсетях появилась информация о жестокой вечеринке в Санкт-Петербурге, которую организовала местная жительница. Она якобы устроила для своих гостей "зрелище" с участием инвалида, который подвергся насилию и избиению с ее стороны.

Как сообщает Lifedd.ru, организатор жестокой вечеринки сама пригласила инвалида третьей группы в гости, а затем стала проявлять к нему агрессию на глазах гостей.

По данным из соцсетей, петербурженка нанесла несколько ударов по лицу инвалида, раздела его и схватилась за бутылку. Он подвергся насилию, а гости хозяйки жилья за этим наблюдали.

В источнике сообщают, что девушка являются матерью ребенка, однако не уточняется, видел ли он произошедшее. В полиции информацию из соцсетей не комментировали и не подтверждали данные.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх