Новости и события » Экономика » Одну из самых дорогих квартир продают в Барнауле почти за 55 млн рублей

Одну из самых дорогих квартир продают в Барнауле почти за 55 млн рублей

Одну из самых дорогих квартир продают в Барнауле почти за 55 млн рублей

В краевой столице выставили на продажу квартиру за 54,9 млн рублей. Такое объявление опубликовано на Алтайском портале недвижимости.

На барнаульском рынке недвижимости это является рекордом по показателям стоимости. Для сравнения: ранее самые солидные объекты оценивались в 25-37 млн рублей.

Цена объясняется огромной площадью, местонахождением и роскошным ремонтом. Роскошные апартаменты расположены на третьем уровне 6-этажного элитного кирпичного дома в самом центре города - на пр. Социалистическом, 38.

В стоимость входит наземная парковка. Как рассказал риелтор, занимающийся продажей квартиры, объект занимает 300 квадратных метров.

В объявлении говорится, что в отделке применены натуральные материалы премиум-класса, а квартира полностью оснащена всей необходимой бытовой техникой и мебелью.

Среди особенностей - мини-бар и аквариумом, зона для детского творчества или отдыха с соответствующим оформлением, рабочий кабинет в классическом стиле, джакузи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх