Новости и события » Происшествия » Житель алтайского села получил в «подарок» украденный газовый баллон

Житель алтайского села получил в «подарок» украденный газовый баллон

Житель алтайского села получил в «подарок» украденный газовый баллон

В дежурную часть ОМВД по Красногорскому району обратилась местная жительница, которая рассказала, что у нее похитили из дома пустой газовый баллон.

А вот у другого местного жителя в это день, наоборот, не убыло, а прибыло. Проснувшись рано утром, он был приятно удивлен - на крыльце дома стоял газовый баллон. Сельчанин решил, что кто-то так решил его поздравить с Новым годом и оставил подарок.

Но все оказалось намного прозаичнее. Местная супружеская пара почувствовала во время праздников нехватку денег, поэтому решила стащить и продать газовый баллон у соседки. Но кража обнаружилась довольно быстро, и супруги узнали, что полицейские ищут воров. Надо было избавляться от краденного, и семейная чета просто подкинула злополучный баллон соседу.

"Новогодний подарок" для ничего не подозревающего мужчины оказался полон неприятных сюрпризов: ему пришлось объясняться с полицией и доказывать свою невинность.

В результате все благополучно разрешилось: полиция задержала супружескую пару, а газовый баллон передан настоящей хозяйке.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх