Новости и события » Общество » Кемеровчане едва не опоздали на работу из-за трамваев

Кемеровчане едва не опоздали на работу из-за трамваев

Кемеровчане едва не опоздали на работу из-за трамваев

Жители города Кемерово пожаловались в редакцию VSE42.Ru на невозможность уехать на работу на трамваях. По их словам, в работе электротранспорта произошел сбой и рейсы выполнялись не по расписанию.

Горожане сообщили, что едва не опоздали на работу 11 января из-за задержки трамвая. Они отметили, что в назначенное время транспорт не пришел. Жалобы поступили от пассажиров трамваев №1 и №5.

- Ждала 10 минут на остановке, и ни одного трамвая. Зато в другую сторону прошло три. Пришлось идти на автобус, а то бы опоздала на работу, - возмутилась кемеровчанка.

Также другая горожанка сфотографировала столпившихся на остановке "Мост" жителей города. Она подчеркнула, что обычно там практически нет людей.

В пресс-службе КЭТК VSE42.Ru рассказали, что в 06:12 на проспекте Советском сломался трамвай. При этом он затруднял движение для остальных. В 06:28 движение было восстановлено, однако из транспорт выбился из расписания.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх