Новости и события » Общество » Упавший в Ленобласти самолет столкнулся с другим воздушным судном в воздухе

Упавший в Ленобласти самолет столкнулся с другим воздушным судном в воздухе

Появились подробности аварии, которая произошла в эту пятницу на аэродроме в Ленинградской области. По уточненным данным, на борту разбившегося самолета находились четыре человека, трое из них погибли. Самолет упал, столкнувшись с другим воздушным судном.

Ранее сообщалось, что н аэродроме в Гостилицах упал легкомоторный самолет, в результате чего погибли пилот и два пассажира. В транспортной прокуратуре подтвердили факт происшестивя и гибель трех человек. По последней информации, на борту было не три, а четыре человека, один из них выжил. Сообщалось, что погибли трое взрослых, а выжил ребенок. Но в МЧС не подтвердили данные о несовершеннолетнем на борту.

Самолет Piper PA-28 разбился при взлете. По данным прокуратуры, он столкнулся с другим легкомоторным самолетом, который взлетел минутой раньше. По информации Телеграм-канала Mash, второй самолет получил незначительные повреждения и благополучно приземлился.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх