Новости и события » Общество » "Плохая девочка": фанаты отреагировали на признание дочери Насти Заворотнюк в соцсетях

"Плохая девочка": фанаты отреагировали на признание дочери Насти Заворотнюк в соцсетях

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна разоткровенничалась перед фанатами и рассказала, что однажды, катаясь на роликах, умудрилась влететь в продуктовый киоск. Девушка и раньше неоднократно сознавалась, что в детстве была той еще оторвой.

"Я на полной скорости врезалась в ларек и чуть не перевернула его, чем очень напугала продавца и людей вокруг". Но, по ее признанию на личной странице в Instagram, она не придумала ничего лучше, как с гордо поднятой головой, как ни в чем не бывало, поехать дальше.

Причиной всего случившегося стало то, что на тот момент девушка еще не умела полноценно тормозить. Девушка не стала скрывать, что таких историй у нее "было миллион".

Фанаты уже успели прокомментировать смелое признание. "Какая вы, оказывается, плохая девочка", - приводит одно из них "Радио-КП". "А по вам и не скажешь, что хулиганка", "Вы буквально напомнили меня в детстве"...


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх