Новости и события » Спорт » Барнаульский «Университет» 8 января проведет дома первый матч в новом году

Барнаульский «Университет» 8 января проведет дома первый матч в новом году

Барнаульский «Университет» 8 января проведет дома первый матч в новом году

Соперником алтайского волейбольного клуба станет "Локомотив-Изумруд" из Екатеринбурга.

Игра станет заключительной домашней для "Университета" на предварительном этапе и стартует в спорткомплексе "Победа" в 17.00. Последний тур чемпионата России среди мужских команд Высшей лиги "А" группы "Восток" алтайские "студенты" проведут в Стерлитамаке, где в конце января сыграют с местным "Тарханом" и челябинским "Динамо". На данный момент команда Ивана Воронкова занимает пятое место в группе "Восток", имея в активе четыре победы в 11 матчах. Столько же "викторий" у "Тюмени" и новосибирского "Локомотива-2", но они провели на одну игру меньше.

Напомним, по итогам предварительного этапа победители дивизионов "Запад" и "Восток" получат прямые путевки в "Финал шести". Еще четыре финалиста определятся после квалификационного раунда, в котором сыграют команды, занявшие на предварительном этапе места со 2-го по 5-е: вторая команда "Востока" встретится с пятой командой "Запада", третья команда "Востока" - с четвертой "Запада" и так далее.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх